
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Botoeira Max Botton 12Xoperacoes+Alarme+Emer Steck PLB14 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 74.5 cm, Largura: 10.85 cm, Comprimento: 74.5 cm, Peso: 1.44 kg.
Especificações
Características
CorAmarelo
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem5
PaísBRASIL
Altura74.5 cm
Largura10.85 cm
Comprimento74.5 cm
Espessura6.67 cm
Peso1.44 kg
EAN7893401102854





Modelos de Botões / Led / Botoeira / Pedal
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto





