Botoeira Max Botton 12Xoperacoes+Alarme+Emer Steck Plb14

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Botoeira Max Botton 12Xoperacoes+Alarme+Emer Steck Plb14

PLB14

Descrição

Botoeira Max Botton 12Xoperacoes+Alarme+Emer Steck PLB14 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 74.5 cm, Largura: 10.85 cm, Comprimento: 74.5 cm, Peso: 1.44 kg.

Especificações

Características
CorAmarelo
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem5
PaísBRASIL
Altura74.5 cm
Largura10.85 cm
Comprimento74.5 cm
Espessura6.67 cm
Peso1.44 kg
EAN7893401102854
Proteção e Automação Industrial

Controle e Sinalização

Botoeira Max Botton 12Xoperacoes+Alarme+Emer Steck Plb14

Controle e Sinalização
Produto
Botoeira Max Botton 1Na Sobe-Desce Steck P021Botoeira Max Botton Emerg Sob-Desce 1Na Steck P031Botoeira Max Botton Emerg Sob-Desce 2Na Steck P032Botoeira Max Botton Emerg Sobe-Desce 2Veloc Steck P03D2

Modelos de Botões / Led / Botoeira / Pedal

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck