
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Caixa Pass 193X370X144Mm 8Disj Cz Trans Ip67 Steck S188MD DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 36.5 cm, Largura: 19.3 cm, Comprimento: 36.5 cm, Peso: 1.128 kg.
Especificações
Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
ProteçãoIP67
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura36.5 cm
Largura19.3 cm
Comprimento36.5 cm
Espessura15.6 cm
Peso1.128 kg
EAN7893401044062





Modelos de Caixa de Passagem
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Acessórios de Quadros
Acessórios de Quadros





