
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Caixa Pass Shock Box Shock Box 1X12 Disj Din Ip67 Steck S1812GMD DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 21.4 cm, Largura: 18.3 cm, Comprimento: 21.4 cm, Peso: 2.204 kg.
Especificações
Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem4
PaísBRASIL
Altura21.4 cm
Largura18.3 cm
Comprimento21.4 cm
Espessura11.2 cm
Peso2.204 kg
EAN7893401044178
NCM8538.10.00





Modelos de Caixa de Passagem
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Acessórios de Quadros
Acessórios de Quadros





