
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Caixa Pass Shock Box Shock Box P/24 Disj Din Steck S1824GM DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 50.8 cm, Largura: 26.5 cm, Comprimento: 50.8 cm, Peso: 2.364 kg.
Especificações
Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem4
PaísBRASIL
Altura50.8 cm
Largura26.5 cm
Comprimento50.8 cm
Espessura18.15 cm
Peso2.364 kg
EAN7893401044192
NCM8538.10.00





Modelos de Caixa de Passagem
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Acessórios de Quadros
Acessórios de Quadros





