
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Ch Part Dir 3F Challenger 25Cv 400Vca 30-40A Steck CHP95T25Q40 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 31.6 cm, Largura: 17.45 cm, Comprimento: 31.6 cm, Peso: 3.381 kg.
Especificações
Características
Tensão230VCA
Corrente1A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura31.6 cm
Largura17.45 cm
Comprimento31.6 cm
Espessura16.5 cm
Peso3.381 kg





Modelos de Chave de Partida
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto





