Ch Part Dir 3F Challenger 25Cv 400Vca 30-40A Steck Chp95T25Q40

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Ch Part Dir 3F Challenger 25Cv 400Vca 30-40A Steck Chp95T25Q40

CHP95T25Q40

Descrição

Ch Part Dir 3F Challenger 25Cv 400Vca 30-40A Steck CHP95T25Q40 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 31.6 cm, Largura: 17.45 cm, Comprimento: 31.6 cm, Peso: 3.381 kg.

Especificações

Características
Tensão230VCA
Corrente1A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura31.6 cm
Largura17.45 cm
Comprimento31.6 cm
Espessura16.5 cm
Peso3.381 kg
Proteção e Automação Industrial

Controle e Sinalização

Ch Part Dir 3F Challenger 25Cv 400Vca 30-40A Steck Chp95T25Q40

Controle e Sinalização
Produto
Ch Part Dir 3F Challenger 10Cv 400Vca 12-18A Steck Chp38T10Q18Ch Part Dir 3F Challenger 15Cv 230Vca 30-40A Steck Chp38T15M40Ch Part Dir 3F Challenger 15Cv 400Vca 17-25A Steck Chp38T15Q25Ch Part Dir 3F Challenger 1Cv 230Vca 2.5-4A Steck Chp38T1M4

Modelos de Chave de Partida

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck