
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Ch Part Dir 3F Challenger 7.5Cv 230Vca 17-25A Steck CHP38T7P5M25 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 20.27 cm, Largura: 11.52 cm, Comprimento: 20.27 cm, Peso: 1.1 kg.
Especificações
Características
Tensão230VCA
Corrente1A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura20.27 cm
Largura11.52 cm
Comprimento20.27 cm
Espessura12.8 cm
Peso1.1 kg





Modelos de Chave de Partida
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto





