Chave Rot D2-100A T-U3 Fix-V 100A Steck Tu3100V

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Chave Rot D2-100A T-U3 Fix-V 100A Steck Tu3100V

TU3100V

Descrição

Chave Rot D2-100A T-U3 Fix-V 100A Steck TU3100V DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 7.45 cm, Largura: 8.6 cm, Comprimento: 7.45 cm, Peso: 2.45 kg.

Especificações

Características
Tensão600V
Corrente100A
CorPreto
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura7.45 cm
Largura8.6 cm
Comprimento7.45 cm
Peso2.45 kg
Proteção e Automação Industrial

Controle e Sinalização

Chave Rot D2-100A T-U3 Fix-V 100A Steck Tu3100V

Controle e Sinalização
Produto
Kit Travam Cadeado Redond Z-33 D1 Steck Stz33D1Chave Rot D1 T-A1 Fix-E 16A Steck Ta116EChave Rot D2 T-A3 Fix-E 100A Steck Ta3100EChave Rot D0 T-A3 Fix-E 10A Steck Ta310E

Modelos de Chave Rotativa

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck