
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Cont Pot Challenger Sk140 3P 1Na+1Nf 660V Bob 127V Steck SK140A11G DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 11.7 cm, Largura: 7.45 cm, Comprimento: 11.7 cm, Peso: 1.03 kg.
Especificações
Características
Tensão660V
Corrente40A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura11.7 cm
Largura7.45 cm
Comprimento11.7 cm
Espessura12.75 cm
Peso1.03 kg





Modelos de Contator
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto





