
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Contato Auxiliar Lateral 1Na+1Nf Challenger Steck SL11 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 7.345 cm, Largura: 1.74 cm, Comprimento: 7.345 cm, Peso: 4.8 kg.
Especificações
Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura7.345 cm
Largura1.74 cm
Comprimento7.345 cm
Espessura7.29 cm
Peso4.8 kg
EAN7893401207542
NCM8538.90.90





Modelos de Contator
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto





