
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Disj Caixa Mold Asgard Trip 160A Serie H250 690V Steck SDJH160 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 16.5 cm, Largura: 10.7 cm, Comprimento: 16.5 cm, Peso: 1.62 kg.
Especificações
Características
Tensão690V
Corrente160A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura16.5 cm
Largura10.7 cm
Comprimento16.5 cm
Espessura8.8 cm
Peso1.62 kg





Modelos de Disjuntor caixa moldada
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Controle e Sinalização
Botões / Led / Botoeira / Pedal





