
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Disj Caixa Mold Markis Trip T250 125A 690V Term.Aj Steck SDAT125 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 16.5 cm, Largura: 10.7 cm, Comprimento: 16.5 cm, Peso: 2.375 kg.
Especificações
Características
Tensão415V
Corrente125A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísBRASIL
Altura16.5 cm
Largura10.7 cm
Comprimento16.5 cm
Espessura8.7 cm
Peso2.375 kg





Modelos de Disjuntor caixa moldada
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Controle e Sinalização
Botões / Led / Botoeira / Pedal





