Disj Caixa Mold Markis Trip T250 125A 690V Term.Aj Steck Sdat125

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Disj Caixa Mold Markis Trip T250 125A 690V Term.Aj Steck Sdat125

SDAT125

Descrição

Disj Caixa Mold Markis Trip T250 125A 690V Term.Aj Steck SDAT125 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 16.5 cm, Largura: 10.7 cm, Comprimento: 16.5 cm, Peso: 2.375 kg.

Especificações

Características
Tensão415V
Corrente125A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísBRASIL
Altura16.5 cm
Largura10.7 cm
Comprimento16.5 cm
Espessura8.7 cm
Peso2.375 kg
Proteção e Automação Industrial

Proteção Industrial

Disj Caixa Mold Markis Trip T250 125A 690V Term.Aj Steck Sdat125

Proteção Industrial
Produto
Disj Caixa Mold Markis Trip M100 100A 690V Term.Aj Steck Sdam100Disj Caixa Mold Markis Trip M400 400A 690V Term.Aj Steck Sdam400Disj Caixa Mold Markis Trip T100 100A 690V Term.Aj Steck Sdat100Disjuntor Caixa Mold 3P 690V 400A A/F Sdat400 Steck Sdat400

Modelos de Disjuntor caixa moldada

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck