
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Documentos principais
Documentos
Descrição
Modulo Informatica Rj45 Stella Sem TomadaadaSteck 868096 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 1.7 cm, Largura: 4.3 cm, Comprimento: 2.33 cm, Peso: 0.009 kg.
Especificações
Características
Tensão127
Corrente10
CorBranco
CurvaC
ProteçãoIP31
TipoPA
Origem1
PaísBRASIL
Altura1.7 cm
Largura4.3 cm
Comprimento2.33 cm
Espessura2.33 cm





Modelos de Linha Stella
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto





