Modulo Informatica Rj45 Stella Sem Tomadaadasteck 868096

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Modulo Informatica Rj45 Stella Sem Tomadaadasteck 868096

868096

Documentos principais

Descrição

Modulo Informatica Rj45 Stella Sem TomadaadaSteck 868096 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 1.7 cm, Largura: 4.3 cm, Comprimento: 2.33 cm, Peso: 0.009 kg.

Especificações

Características
Tensão127
Corrente10
CorBranco
CurvaC
ProteçãoIP31
TipoPA
Origem1
PaísBRASIL
Altura1.7 cm
Largura4.3 cm
Comprimento2.33 cm
Espessura2.33 cm
Acabamentos Elétricos e Consumo

Acabamentos Elétricos Steck

Modulo Informatica Rj45 Stella Sem Tomadaadasteck 868096

Acabamentos Elétricos Steck
Produto
Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050Módulo Variador De Luz Bi-Volt Stella Steck 868051Mód. Tomada Stella 2P+T 10A 250V~ Vermelha Steck 868060Vm

Modelos de Linha Stella

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck