
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Documentos principais
Documentos
Descrição
Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 3.65 cm, Largura: 4.4 cm, Comprimento: 2.33 cm, Peso: 0.03 kg.
Especificações
Características
Tensão250V
Corrente10A
CorBranco
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura3.65 cm
Largura4.4 cm
Comprimento2.33 cm
Peso30 g
EAN7893401187448





Modelos de Linha Stella
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto





