Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031

868031

Documentos principais

Descrição

Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 3.65 cm, Largura: 4.4 cm, Comprimento: 2.33 cm, Peso: 0.03 kg.

Especificações

Características
Tensão250V
Corrente10A
CorBranco
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura3.65 cm
Largura4.4 cm
Comprimento2.33 cm
Peso30 g
EAN7893401187448
Acabamentos Elétricos e Consumo

Acabamentos Elétricos Steck

Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031

Acabamentos Elétricos Steck
Produto
Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050Módulo Variador De Luz Bi-Volt Stella Steck 868051Mód. Tomada Stella 2P+T 10A 250V~ Vermelha Steck 868060VmMód. Tomada Stella 2P+T 20A 250V~ Vermelha Steck 868061Vm

Modelos de Linha Stella

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck