Módulo Tomada Carregador Usb Stella 10A 127/220V~ Steck 868103

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Módulo Tomada Carregador Usb Stella 10A 127/220V~ Steck 868103

868103

Documentos principais

Descrição

Módulo Tomada Carregador Usb Stella 10A 127/220V~ Steck 868103 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 4.5 cm, Largura: 4.3 cm, Comprimento: 2.33 cm, Peso: 0.025 kg.

Especificações

Características
Tensão250V~
Corrente1A
CorBranco
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura4.5 cm
Largura4.3 cm
Comprimento2.33 cm
Espessura2.33 cm
Peso25 g
Acabamentos Elétricos e Consumo

Acabamentos Elétricos Steck

Módulo Tomada Carregador Usb Stella 10A 127/220V~ Steck 868103

Acabamentos Elétricos Steck
Produto
Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050Módulo Variador De Luz Bi-Volt Stella Steck 868051Mód. Tomada Stella 2P+T 10A 250V~ Vermelha Steck 868060Vm

Modelos de Linha Stella

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck