
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Documentos principais
Documentos
Descrição
Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 5.91 cm, Largura: 4.3 cm, Comprimento: 2.33 cm, Peso: 0.02 kg.
Especificações
Características
Tensão127/220V
CorBranco
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura5.91 cm
Largura4.3 cm
Comprimento2.33 cm
Peso20 g
EAN7893401187479
NCM8536.50.90





Modelos de Linha Stella
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto





