Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050

868050

Documentos principais

Descrição

Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 5.91 cm, Largura: 4.3 cm, Comprimento: 2.33 cm, Peso: 0.02 kg.

Especificações

Características
Tensão127/220V
CorBranco
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura5.91 cm
Largura4.3 cm
Comprimento2.33 cm
Peso20 g
EAN7893401187479
NCM8536.50.90
Acabamentos Elétricos e Consumo

Acabamentos Elétricos Steck

Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050

Acabamentos Elétricos Steck
Produto
Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031Módulo Variador De Luz Bi-Volt Stella Steck 868051Mód. Tomada Stella 2P+T 10A 250V~ Vermelha Steck 868060VmMód. Tomada Stella 2P+T 20A 250V~ Vermelha Steck 868061Vm

Modelos de Linha Stella

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck