Motor Disj Caixa Mold Frame 250H 3P/4P 230Vca/220Vcc Steck Sdja250Hm

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Motor Disj Caixa Mold Frame 250H 3P/4P 230Vca/220Vcc Steck Sdja250Hm

SDJA250HM

Descrição

Motor Disj Caixa Mold Frame 250H 3P/4P 230Vca/220Vcc Steck SDJA250HM DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 14.032 cm, Largura: 9.018 cm, Comprimento: 14.032 cm, Peso: 1.372 kg.

Especificações

Características
Tensão230V
Corrente0
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura14.032 cm
Largura9.018 cm
Comprimento14.032 cm
Peso1.372 kg
EAN7893401248507
Proteção e Automação Industrial

Proteção Industrial

Motor Disj Caixa Mold Frame 250H 3P/4P 230Vca/220Vcc Steck Sdja250Hm

Proteção Industrial
Produto
Disj Caixa Mold Markis Trip M100 100A 690V Term.Aj Steck Sdam100Disj Caixa Mold Markis Trip M400 400A 690V Term.Aj Steck Sdam400Disj Caixa Mold Markis Trip T100 100A 690V Term.Aj Steck Sdat100Disj Caixa Mold Markis Trip T250 125A 690V Term.Aj Steck Sdat125

Modelos de Disjuntor caixa moldada

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck