
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Motor Disj Caixa Mold Frame 250H 3P/4P 230Vca/220Vcc Steck Sdja250Hm
SDJA250HM
Descrição
Motor Disj Caixa Mold Frame 250H 3P/4P 230Vca/220Vcc Steck SDJA250HM DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 14.032 cm, Largura: 9.018 cm, Comprimento: 14.032 cm, Peso: 1.372 kg.
Especificações
Características
Tensão230V
Corrente0
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura14.032 cm
Largura9.018 cm
Comprimento14.032 cm
Peso1.372 kg
EAN7893401248507





Modelos de Disjuntor caixa moldada
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Controle e Sinalização
Botões / Led / Botoeira / Pedal





