
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Pedal eletric Capa Trav 2Na+2Nf Steck S900BR107 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 31.1 cm, Largura: 14.95 cm, Comprimento: 31.1 cm, Peso: 1.7 kg.
Especificações
Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem5
PaísBRASIL
Altura31.1 cm
Largura14.95 cm
Comprimento31.1 cm
Espessura16 cm
Peso1.7 kg
EAN7893401097587
NCM8536.50.90





Modelos de Botões / Led / Botoeira / Pedal
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto





