Pedal Eletric Duplo 1Na+1Nf Ip65 Steck S900Br101D

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Pedal Eletric Duplo 1Na+1Nf Ip65 Steck S900Br101D

S900BR101D

Descrição

Pedal eletric Duplo 1Na+1Nf Ip65 Steck S900BR101D DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 31.1 cm, Largura: 29.9 cm, Comprimento: 31.1 cm, Peso: 2.63 kg.

Especificações

Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem8
PaísBRASIL
Altura31.1 cm
Largura29.9 cm
Comprimento31.1 cm
Espessura16 cm
Peso2.63 kg
EAN7893401097617
NCM8536.50.90
Proteção e Automação Industrial

Controle e Sinalização

Pedal Eletric Duplo 1Na+1Nf Ip65 Steck S900Br101D

Controle e Sinalização
Produto
Botoeira Max Botton 1Na Sobe-Desce Steck P021Botoeira Max Botton Emerg Sob-Desce 1Na Steck P031Botoeira Max Botton Emerg Sob-Desce 2Na Steck P032Botoeira Max Botton Emerg Sobe-Desce 2Veloc Steck P03D2

Modelos de Botões / Led / Botoeira / Pedal

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck