
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Pedal Eletric Duplo (2Na+2Nf Por Pedal) Ip65 Steck S900Br107D
S900BR107D
Descrição
Pedal eletric Duplo (2Na+2Nf Por Pedal) Ip65 Steck S900BR107D DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 31.1 cm, Largura: 29.9 cm, Comprimento: 31.1 cm, Peso: 2.72 kg.
Especificações
Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem8
PaísBRASIL
Altura31.1 cm
Largura29.9 cm
Comprimento31.1 cm
Espessura16 cm
Peso2.72 kg
EAN7893401097624
NCM8536.50.90





Modelos de Botões / Led / Botoeira / Pedal
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto





