
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Pedal eletric S/Capa Trav 2Na+2Nf Steck S900BR08 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 28.6 cm, Largura: 14.96 cm, Comprimento: 28.6 cm, Peso: 1.3 kg.
Especificações
Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem5
PaísBRASIL
Altura28.6 cm
Largura14.96 cm
Comprimento28.6 cm
Espessura8.16 cm
Peso1.3 kg
EAN7893401097600
NCM8536.50.90





Modelos de Botões / Led / Botoeira / Pedal
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto





