Pedal Eletric S/Capa Trav 2Na+2Nf Steck S900Br08

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Descrição

Pedal eletric S/Capa Trav 2Na+2Nf Steck S900BR08 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 28.6 cm, Largura: 14.96 cm, Comprimento: 28.6 cm, Peso: 1.3 kg.

Especificações

Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem5
PaísBRASIL
Altura28.6 cm
Largura14.96 cm
Comprimento28.6 cm
Espessura8.16 cm
Peso1.3 kg
EAN7893401097600
NCM8536.50.90
Proteção e Automação Industrial

Controle e Sinalização

Pedal Eletric S/Capa Trav 2Na+2Nf Steck S900Br08

Controle e Sinalização
Produto
Botoeira Max Botton 1Na Sobe-Desce Steck P021Botoeira Max Botton Emerg Sob-Desce 1Na Steck P031Botoeira Max Botton Emerg Sob-Desce 2Na Steck P032Botoeira Max Botton Emerg Sobe-Desce 2Veloc Steck P03D2

Modelos de Botões / Led / Botoeira / Pedal

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck