Placa 4X2 1 Módulo Horiz Com Suporte 3 Módulo Stella Steck 869270

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Placa 4X2 1 Módulo Horiz Com Suporte 3 Módulo Stella Steck 869270

869270

Documentos principais

Descrição

Placa 4X2 1 Módulo Horiz Com Suporte 3 Módulo Stella Steck 869270 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 7.8 cm, Largura: 11.8 cm, Comprimento: 1.63 cm, Peso: 0.01 kg.

Especificações

Características
CorBranco
CurvaA
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura7.8 cm
Largura11.8 cm
Comprimento1.63 cm
Espessura1.63 cm
Peso10 g
EAN7893401188346
NCM3925.90.90
Acabamentos Elétricos e Consumo

Acabamentos Elétricos Steck

Placa 4X2 1 Módulo Horiz Com Suporte 3 Módulo Stella Steck 869270

Acabamentos Elétricos Steck
Produto
Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050Módulo Variador De Luz Bi-Volt Stella Steck 868051Mód. Tomada Stella 2P+T 10A 250V~ Vermelha Steck 868060Vm

Modelos de Linha Stella

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck