
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Documentos principais
Documentos
Descrição
Placa 4X2 Stella 3 Modulos Steck 869015 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 7.8 cm, Largura: 11.8 cm, Comprimento: 0.6 cm, Peso: 0.01 kg.
Especificações
Características
CorBranco
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura7.8 cm
Largura11.8 cm
Comprimento0.6 cm
Espessura0.6 cm
Peso10 g
EAN7893401187769
NCM3925.90.90





Modelos de Linha Stella
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto





