Qd Andar 3X40A Idr40A N4249 N4049 4Xs8641 Ip40 Steck S32206636Dr

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Qd Andar 3X40A Idr40A N4249 N4049 4Xs8641 Ip40 Steck S32206636Dr

S32206636DR

Descrição

Qd Andar 3X40A Idr40A N4249 N4049 4Xs8641 Ip40 Steck S32206636DR DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 37.05 cm, Largura: 26.11 cm, Comprimento: 37.05 cm, Peso: 3.291 kg.

Especificações

Características
Tensão220V
Corrente40A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem5
Altura37.05 cm
Largura26.11 cm
Comprimento37.05 cm
Espessura15.33 cm
Peso3.291 kg
EAN7893401328322
Proteção e Automação Industrial

Solução Especial

Qd Andar 3X40A Idr40A N4249 N4049 4Xs8641 Ip40 Steck S32206636Dr

Solução Especial
Produto
Qd Tom Ind+Nbr Idr125A 3Xqua3046 3Xs8641 Dj Ip44 Steck S1306002Qd Tom Ind Idr100A 6Xqua3046 Dj Ip67 Steck S1306020Qd Tom Ind Idr100A 3Xqua3046 3Xqua4049 Dj Ip67 Steck S1306027Qd Tom Ind Idr125A 3Xqua3046 3Xqua3246 Dj Ip67 Steck S1306028

Modelos de Solução especial

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck