
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Qd Andar 3X63A Dr63A 2Xn5249 S8641 S8641Am Ip40 Steck S32201008DR DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 37.05 cm, Largura: 26.11 cm, Comprimento: 37.05 cm, Peso: 11.7 kg.
Especificações
Características
Tensão220/127V
Corrente63A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem5
Altura37.05 cm
Largura26.11 cm
Comprimento37.05 cm
Espessura15.33 cm
Peso11.7 kg
EAN7893401328308





Modelos de Solução especial
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Controle e Sinalização
Botões / Led / Botoeira / Pedal





