
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Documentos principais
Documentos
Descrição
Qd.Tom Ind. 6Xn3046 Ip44 Steck S322101 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 23.03 cm, Largura: 31.03 cm, Comprimento: 23.03 cm, Peso: 1.015 kg.
Especificações
Características
Tensão220V
Corrente16A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem0
Altura23.03 cm
Largura31.03 cm
Comprimento23.03 cm
Espessura16.42 cm
Peso1.015 kg
EAN7893401329671





Modelos de Solução especial
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Controle e Sinalização
Botões / Led / Botoeira / Pedal





