
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Documentos principais
Documentos
Descrição
Qd Tom Ind+Nbr 2Xn4246 2Xs8641 Ip44 Steck S231133 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 24.6 cm, Largura: 18.5 cm, Comprimento: 24.6 cm, Peso: 1.667 kg.
Especificações
Características
Tensão380/220V
Corrente32A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem0
Altura24.6 cm
Largura18.5 cm
Comprimento24.6 cm
Espessura13.47 cm
Peso1.667 kg
EAN7893401327974





Modelos de Solução especial
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Controle e Sinalização
Botões / Led / Botoeira / Pedal





