
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Qd Tom Ind S1812Gmd Dr 2P 40A/30Ma 2X3046W Disj Steck S1812147 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 47.5 cm, Largura: 25.5 cm, Comprimento: 47.5 cm, Peso: 2.847 kg.
Especificações
Características
Tensão220V
Corrente16A
CurvaC
TipoPA
Origem5
Altura47.5 cm
Largura25.5 cm
Comprimento47.5 cm
Espessura23.265 cm
Peso2.847 kg
EAN7893401328537
NCM8537.10.90





Modelos de Solução especial
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Controle e Sinalização
Botões / Led / Botoeira / Pedal





