
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Qd Tom Nbr Idr125A 6Xs8641Am Dj Ip44 Steck S1812118 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 49.9 cm, Largura: 26.5 cm, Comprimento: 49.9 cm, Peso: 3.773 kg.
Especificações
Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem5
Altura49.9 cm
Largura26.5 cm
Comprimento49.9 cm
Espessura19.69 cm
Peso3.773 kg
EAN7893401332381
NCM8537.10.90





Modelos de Solução especial
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Controle e Sinalização
Botões / Led / Botoeira / Pedal





