
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Documentos principais
Documentos
Descrição
Qd Tom Nbr Sex231 6Xs8641 Steck S231141 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 18.5 cm, Largura: 24.6 cm, Comprimento: 18.5 cm, Peso: 1.507 kg.
Especificações
Características
Tensão250V
Corrente20A
CurvaC
TipoPA
Origem5
Altura18.5 cm
Largura24.6 cm
Comprimento18.5 cm
Espessura11.12 cm
Peso1.507 kg
EAN7893401328179
NCM8537.10.90





Modelos de Solução especial
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Controle e Sinalização
Botões / Led / Botoeira / Pedal





