
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Descrição
Quadro Emb Ouro Box 24 Din Porta Fume Steck SCM24TBR DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 27.7 cm, Largura: 33.5 cm, Comprimento: 27.7 cm, Peso: 1.405 kg.
Especificações
Características
CorBranco
MaterialMaterial Plástico
CurvaC
TipoPA
Origem4
PaísBRASIL
Altura27.7 cm
Largura33.5 cm
Comprimento27.7 cm
Espessura6.8 cm
Peso1.405 kg
EAN7893401066354





Modelos de Quadro Distribuição Ouro Box
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Acessórios de Quadros
Acessórios de Quadros





