Quadro Platinnum Box (2X20) 40 Din P90 Emb Ip54 Steck Pla0220E

Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom

Quadro Platinnum Box (2X20) 40 Din P90 Emb Ip54 Steck Pla0220E

PLA0220E

Documentos principais

Descrição

Quadro Platinnum Box (2X20) 40 Din P90 Emb Ip54 Steck PLA0220E DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 37.5 cm, Largura: 47.5 cm, Comprimento: 37.5 cm, Peso: 3.39 kg.

Especificações

Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísPORTUGAL
Altura37.5 cm
Largura47.5 cm
Comprimento37.5 cm
Espessura9 cm
Peso3.39 kg
EAN7893401231523
NCM8538.10.00
Quadros e Dispositivos de Proteção

Quadros de Distribuição

Quadro Platinnum Box (2X20) 40 Din P90 Emb Ip54 Steck Pla0220E

Quadros de Distribuição
Produto
Qd Dcm Platinnum Box 2X8+3X16 64 Din P125 Emb Ip54 Steck Pcm02080316EQd Dcm Platinnum Box 2X8+3X16 64 Din P125 Sob Ip54 Steck Pcm02080316SQd Dcm Platinnum Box 2X8+5X16 96 Din P125 Emb Ip54 Steck Pcm02080516EQd Dcm Platinnum Box (2X12+3X20) 84 Din P125 Emb Steck Pcm02120320E

Modelos de Quadro Distribuição Platinnum Box

OUTRAS LINHAS

Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto

Ver todas as linhas
Baixar catálogo Steck