
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Quadro Platinnum Box (6X20) 120 Din P125 Sob Ip54 Steck Pla0620S
PLA0620S
Documentos principais
Documentos
Descrição
Quadro Platinnum Box (6X20) 120 Din P125 Sob Ip54 Steck PLA0620S DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 87.5 cm, Largura: 47.5 cm, Comprimento: 87.5 cm, Peso: 13.33 kg.
Especificações
Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísPORTUGAL
Altura87.5 cm
Largura47.5 cm
Comprimento87.5 cm
Espessura12.5 cm
Peso13.33 kg
EAN7893401231677
NCM8538.10.00





Modelos de Quadro Distribuição Platinnum Box
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Acessórios de Quadros
Acessórios de Quadros





