
Passe o mouse sobre a imagem para aplicar o zoom
Documentos principais
Documentos
Descrição
Quadro Quasar 1X18 Modulos 18 Disjuntores Steck QUA0118 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 27.5 cm, Largura: 44.5 cm, Comprimento: 27.5 cm, Peso: 2.222 kg.
Especificações
Características
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísESPANHA
Altura27.5 cm
Largura44.5 cm
Comprimento27.5 cm
Espessura15 cm
Peso2.222 kg
EAN7893401226802
NCM8538.10.00





Modelos de Quadro Tom Ind Quasar
OUTRAS LINHAS
Conheça outras linhas de produtos e encontre a ideal para o seu projeto
Controle e Sinalização
Botões / Led / Botoeira / Pedal





