
Hover over the image to zoom in
Description
Caixa Pass Light Alta 390X310X187 C/ Emb Ip54 Steck ST44420N DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 38.4 cm, Largura: 30.7 cm, Comprimento: 38.4 cm, Peso: 1.776 kg.
Specifications
Features
MaterialMaterial Plástico
CurvaC
TipoPA
Origem4
PaísBRASIL
Altura38.4 cm
Largura30.7 cm
Comprimento38.4 cm
Espessura18 cm
Peso1.776 kg
EAN7893401082989
NCM8538.10.00





Junction Box models
OTHER LINES
Discover other product lines and find the right one for your project





