Caixa Pass Light Alta 390X310X187 C/ Emb Ip54 Steck St44420N

Hover over the image to zoom in

Caixa Pass Light Alta 390X310X187 C/ Emb Ip54 Steck St44420N

ST44420N

Description

Caixa Pass Light Alta 390X310X187 C/ Emb Ip54 Steck ST44420N DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 38.4 cm, Largura: 30.7 cm, Comprimento: 38.4 cm, Peso: 1.776 kg.

Specifications

Features
MaterialMaterial Plástico
CurvaC
TipoPA
Origem4
PaísBRASIL
Altura38.4 cm
Largura30.7 cm
Comprimento38.4 cm
Espessura18 cm
Peso1.776 kg
EAN7893401082989
NCM8538.10.00
Panels and Protection Devices

Junction Box

Caixa Pass Light Alta 390X310X187 C/ Emb Ip54 Steck St44420N

Junction Box
Product
Placa De Montagem Caixa Light St44Xx0N 356X274X0.9Mm Steck S000002Placa De Montagem Caixa Light St44Xxxn 444X335X0.9Mm Steck S000046Placa Montagem Caixa Light Sxx171 165X140X0.9Mm Steck S000054Placa Montagem Light 290X210X0,9Mm Steck S000056

Junction Box models

OTHER LINES

Discover other product lines and find the right one for your project

View all lines
Download Steck catalog