
Hover over the image to zoom in
Description
Caixa Pass Light Baixa 396X316X126 S/ Emb Ip56 Steck ST44430N DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 31.5 cm, Largura: 39.6 cm, Comprimento: 31.5 cm, Peso: 1.75 kg.
Specifications
Features
MaterialMaterial Plástico
CurvaC
TipoPA
Origem4
PaísBRASIL
Altura31.5 cm
Largura39.6 cm
Comprimento31.5 cm
Espessura12.6 cm
Peso1.75 kg
EAN7893401067566
NCM8538.10.00





Junction Box models
OTHER LINES
Discover other product lines and find the right one for your project





