Ch Part Dir 3F Challenger 25Cv 230Vca 48-65A Steck Chp95T25M65

Hover over the image to zoom in

Ch Part Dir 3F Challenger 25Cv 230Vca 48-65A Steck Chp95T25M65

CHP95T25M65

Description

Ch Part Dir 3F Challenger 25Cv 230Vca 48-65A Steck CHP95T25M65 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 31.6 cm, Largura: 17.45 cm, Comprimento: 31.6 cm, Peso: 3.39 kg.

Specifications

Features
Tensão230VCA
Corrente1A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura31.6 cm
Largura17.45 cm
Comprimento31.6 cm
Espessura16.5 cm
Peso3.39 kg
Industrial Protection and Automation

Control and Signaling

Ch Part Dir 3F Challenger 25Cv 230Vca 48-65A Steck Chp95T25M65

Control and Signaling
Product
Ch Part Dir 3F Challenger 10Cv 400Vca 12-18A Steck Chp38T10Q18Ch Part Dir 3F Challenger 15Cv 230Vca 30-40A Steck Chp38T15M40Ch Part Dir 3F Challenger 15Cv 400Vca 17-25A Steck Chp38T15Q25Ch Part Dir 3F Challenger 1Cv 230Vca 2.5-4A Steck Chp38T1M4

Motor Starter models

OTHER LINES

Discover other product lines and find the right one for your project

View all lines
Download Steck catalog
Ch Part Dir 3F Challenger 25Cv 230Vca 48-65A Steck Chp95T25M65 - CHP95T25M65 | Steck