
Hover over the image to zoom in
Description
Ch Part Dir 3F Challenger 50Cv 400Vca 63-80A Steck CHP95T50Q80 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 31.6 cm, Largura: 17.45 cm, Comprimento: 31.6 cm, Peso: 3.79 kg.
Specifications
Features
Tensão230VCA
Corrente1A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura31.6 cm
Largura17.45 cm
Comprimento31.6 cm
Espessura16.5 cm
Peso3.79 kg





Motor Starter models
OTHER LINES
Discover other product lines and find the right one for your project
Connection
K Terminal / Distribution Block





