
Hover over the image to zoom in
Description
Chave Rot D2-100A T-U3 Fix-V 100A Steck TU3100V DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 7.45 cm, Largura: 8.6 cm, Comprimento: 7.45 cm, Peso: 2.45 kg.
Specifications
Features
Tensão600V
Corrente100A
CorPreto
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura7.45 cm
Largura8.6 cm
Comprimento7.45 cm
Peso2.45 kg





Rotary Switch models
OTHER LINES
Discover other product lines and find the right one for your project
Connection
K Terminal / Distribution Block





