
Hover over the image to zoom in
Description
Conj Bq Mecan Surelock 3P+T 32A 380/440V 6H Trip Steck S63300006 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 73.63 cm, Largura: 46.5 cm, Comprimento: 73.63 cm, Peso: 3.666 kg.
Specifications
Features
Tensão380/440V
Corrente32A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem5
PaísBRASIL
Altura73.63 cm
Largura46.5 cm
Comprimento73.63 cm
Espessura17.53 cm
Peso3.666 kg





Mechanical Lock Socket models
OTHER LINES
Discover other product lines and find the right one for your project
Control and Signaling
Buttons / LED / Pushbutton / Pedal





