Conj Bq Mecan Surelock 3P+T 32A 380/440V 6H Trip Steck S63300006

Hover over the image to zoom in

Conj Bq Mecan Surelock 3P+T 32A 380/440V 6H Trip Steck S63300006

S63300006

Description

Conj Bq Mecan Surelock 3P+T 32A 380/440V 6H Trip Steck S63300006 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 73.63 cm, Largura: 46.5 cm, Comprimento: 73.63 cm, Peso: 3.666 kg.

Specifications

Features
Tensão380/440V
Corrente32A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem5
PaísBRASIL
Altura73.63 cm
Largura46.5 cm
Comprimento73.63 cm
Espessura17.53 cm
Peso3.666 kg
Industrial Protection and Automation

Industrial Plug and Socket

Conj Bq Mecan Surelock 3P+T 32A 380/440V 6H Trip Steck S63300006

Industrial Plug and Socket
Product
Tom Sob Surelock 3P 63A 200/250V 6H Az Dj Bq Steck S3506DjTom Sob Surelock 2P+T 63A 380/440V 9H Vm Dj Bq Steck S3509DTom Sob Surelock 3P+T 63A 380/415V 6H Vm Dr Ip67 Steck S4506DrConj Bq Mecan Surelock 3P+T 32A 380/440V 6H Tetra Steck S63300007

Mechanical Lock Socket models

OTHER LINES

Discover other product lines and find the right one for your project

View all lines
Download Steck catalog