Conjunto Stella 1 Modulo Carregador Usb 10A Bivolt Steck 869198

Hover over the image to zoom in

Conjunto Stella 1 Modulo Carregador Usb 10A Bivolt Steck 869198

869198

Main documents

Description

Conjunto Stella 1 Modulo Carregador Usb 10A Bivolt Steck 869198 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 7.8 cm, Largura: 11.8 cm, Comprimento: 4.5 cm, Peso: 0.052 kg.

Specifications

Features
Tensão250V~
Corrente1A
CorBranco
CurvaC
ProteçãoIP31
TipoPA
Origem1
PaísBRASIL
Altura7.8 cm
Largura11.8 cm
Comprimento4.5 cm
Espessura4.5 cm
Electrical Finishes and Consumables

Steck Electrical Finishes

Conjunto Stella 1 Modulo Carregador Usb 10A Bivolt Steck 869198

Steck Electrical Finishes
Product
Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050Módulo Variador De Luz Bi-Volt Stella Steck 868051Mód. Tomada Stella 2P+T 10A 250V~ Vermelha Steck 868060Vm

Stella Line models

OTHER LINES

Discover other product lines and find the right one for your project

View all lines
Download Steck catalog