
Hover over the image to zoom in
Main documents
Documents
Description
Placa 4X2 Stella 2 Modulos Centrais Steck 869014 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 7.8 cm, Largura: 11.8 cm, Comprimento: 0.6 cm, Peso: 0.01 kg.
Specifications
Features
Tensão127
Corrente10
CorBranco
CurvaC
ProteçãoIP31
TipoPA
Origem1
PaísBRASIL
Altura7.8 cm
Largura11.8 cm
Comprimento0.6 cm
Espessura0.6 cm





Stella Line models
OTHER LINES
Discover other product lines and find the right one for your project





