
Hover over the image to zoom in
Main documents
Documents
Description
Placa 4X4 2+2 Módulo Horiz Com Suporte 2+2 Módulo Stella Steck 869974 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 12.3 cm, Largura: 11.8 cm, Comprimento: 1.63 cm, Peso: 0.059 kg.
Specifications
Features
CorBranco
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura12.3 cm
Largura11.8 cm
Comprimento1.63 cm
Espessura1.63 cm
Peso59 g
EAN7893401188421
NCM3925.90.90





Stella Line models
OTHER LINES
Discover other product lines and find the right one for your project





