Placa 4X4 Stella 3+3 Modulos Steck 869020

Hover over the image to zoom in

Placa 4X4 Stella 3+3 Modulos Steck 869020

869020

Main documents

Description

Placa 4X4 Stella 3+3 Modulos Steck 869020 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 12.3 cm, Largura: 11.8 cm, Comprimento: 0.6 cm, Peso: 0.015 kg.

Specifications

Features
CorBranco
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura12.3 cm
Largura11.8 cm
Comprimento0.6 cm
Espessura0.6 cm
Peso15 g
EAN7893401187813
NCM3925.90.90
Electrical Finishes and Consumables

Steck Electrical Finishes

Placa 4X4 Stella 3+3 Modulos Steck 869020

Steck Electrical Finishes
Product
Módulo Interruptor Stella Bipolar Paralelo 10A 250V~ Steck 868031Módulo Variador De Ventilador Bi-Volt Stella Steck 868050Módulo Variador De Luz Bi-Volt Stella Steck 868051Mód. Tomada Stella 2P+T 10A 250V~ Vermelha Steck 868060Vm

Stella Line models

OTHER LINES

Discover other product lines and find the right one for your project

View all lines
Download Steck catalog