Qd Andar 3X63A Idr63A 2Xn5246 4Xs8641 Pg29 Ip40 Steck S32201009Dr

Hover over the image to zoom in

Qd Andar 3X63A Idr63A 2Xn5246 4Xs8641 Pg29 Ip40 Steck S32201009Dr

S32201009DR

Description

Qd Andar 3X63A Idr63A 2Xn5246 4Xs8641 Pg29 Ip40 Steck S32201009DR DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 37.05 cm, Largura: 26.11 cm, Comprimento: 37.05 cm, Peso: 13.4 kg.

Specifications

Features
Tensão380/220V
Corrente63A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem5
Altura37.05 cm
Largura26.11 cm
Comprimento37.05 cm
Espessura15.33 cm
Peso13.4 kg
EAN7893401328315
Industrial Protection and Automation

Special Solution

Qd Andar 3X63A Idr63A 2Xn5246 4Xs8641 Pg29 Ip40 Steck S32201009Dr

Special Solution
Product
Qd Tom Ind+Nbr Idr125A 3Xqua3046 3Xs8641 Dj Ip44 Steck S1306002Qd Tom Ind Idr100A 6Xqua3046 Dj Ip67 Steck S1306020Qd Tom Ind Idr100A 3Xqua3046 3Xqua4049 Dj Ip67 Steck S1306027Qd Tom Ind Idr125A 3Xqua3046 3Xqua3246 Dj Ip67 Steck S1306028

Special Solution models

OTHER LINES

Discover other product lines and find the right one for your project

View all lines
Download Steck catalog