
Hover over the image to zoom in
Description
Qd Andar 3X63A Idr63A 2Xn5246 4Xs8641 Pg29 Ip40 Steck S32201009DR DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 37.05 cm, Largura: 26.11 cm, Comprimento: 37.05 cm, Peso: 13.4 kg.
Specifications
Features
Tensão380/220V
Corrente63A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem5
Altura37.05 cm
Largura26.11 cm
Comprimento37.05 cm
Espessura15.33 cm
Peso13.4 kg
EAN7893401328315





Special Solution models
OTHER LINES
Discover other product lines and find the right one for your project
Control and Signaling
Buttons / LED / Pushbutton / Pedal





