
Pase el ratón sobre la imagen para ampliarla
Descripción
Acb Cosmos Frame 1600N 3P 1600A 690V 4Na+4Nf Uc-E Steck SACBN16 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 32.2 cm, Largura: 28.8 cm, Comprimento: 32.2 cm, Peso: 23.71 kg.
Especificaciones
Características
Tensão690V
Corrente1600A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem3
PaísBRASIL
Altura32.2 cm
Largura28.8 cm
Comprimento32.2 cm
Espessura28.1 cm
Peso23.71 kg





Modelos de Disyuntor de Caja Abierta
OTRAS LÍNEAS
Conozca otras líneas de productos y encuentre la ideal para su proyecto
Control y Señalización
Botones / LED / Botonera / Pedal





