Ch Part Dir 3F Challenger 30Cv 230Vca 63-80A Steck Chp95T30M80

Pase el ratón sobre la imagen para ampliarla

Ch Part Dir 3F Challenger 30Cv 230Vca 63-80A Steck Chp95T30M80

CHP95T30M80

Descripción

Ch Part Dir 3F Challenger 30Cv 230Vca 63-80A Steck CHP95T30M80 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 31.6 cm, Largura: 17.45 cm, Comprimento: 31.6 cm, Peso: 3.775 kg.

Especificaciones

Características
Tensão230VCA
Corrente1A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura31.6 cm
Largura17.45 cm
Comprimento31.6 cm
Espessura16.5 cm
Peso3.775 kg
Protección y Automatización Industrial

Control y Señalización

Ch Part Dir 3F Challenger 30Cv 230Vca 63-80A Steck Chp95T30M80

Control y Señalización
Producto
Ch Part Dir 3F Challenger 10Cv 400Vca 12-18A Steck Chp38T10Q18Ch Part Dir 3F Challenger 15Cv 230Vca 30-40A Steck Chp38T15M40Ch Part Dir 3F Challenger 15Cv 400Vca 17-25A Steck Chp38T15Q25Ch Part Dir 3F Challenger 1Cv 230Vca 2.5-4A Steck Chp38T1M4

Modelos de Llave de Arranque

OTRAS LÍNEAS

Conozca otras líneas de productos y encuentre la ideal para su proyecto

Ver todas las líneas
Descargar catálogo Steck