
Pase el ratón sobre la imagen para ampliarla
Descripción
Ch Part Dir 3F Challenger 30Cv 400Vca 37-50A Steck CHP95T30Q50 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 31.6 cm, Largura: 17.45 cm, Comprimento: 31.6 cm, Peso: 3.351 kg.
Especificaciones
Características
Tensão230VCA
Corrente1A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura31.6 cm
Largura17.45 cm
Comprimento31.6 cm
Espessura16.5 cm
Peso3.351 kg





Modelos de Llave de Arranque
OTRAS LÍNEAS
Conozca otras líneas de productos y encuentre la ideal para su proyecto
Conexión
Borne K / Bloque de Distribución





