Ch Part Dir 3F Challenger 5Cv 230Vca 12-18A Steck Chp38T5M18

Pase el ratón sobre la imagen para ampliarla

Ch Part Dir 3F Challenger 5Cv 230Vca 12-18A Steck Chp38T5M18

CHP38T5M18

Descripción

Ch Part Dir 3F Challenger 5Cv 230Vca 12-18A Steck CHP38T5M18 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 20.27 cm, Largura: 11.52 cm, Comprimento: 20.27 cm, Peso: 1.092 kg.

Especificaciones

Características
Tensão230VCA
Corrente1A
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem1
PaísCHINA
Altura20.27 cm
Largura11.52 cm
Comprimento20.27 cm
Espessura12.8 cm
Peso1.092 kg
Protección y Automatización Industrial

Control y Señalización

Ch Part Dir 3F Challenger 5Cv 230Vca 12-18A Steck Chp38T5M18

Control y Señalización
Producto
Ch Part Dir 3F Challenger 10Cv 400Vca 12-18A Steck Chp38T10Q18Ch Part Dir 3F Challenger 15Cv 230Vca 30-40A Steck Chp38T15M40Ch Part Dir 3F Challenger 15Cv 400Vca 17-25A Steck Chp38T15Q25Ch Part Dir 3F Challenger 1Cv 230Vca 2.5-4A Steck Chp38T1M4

Modelos de Llave de Arranque

OTRAS LÍNEAS

Conozca otras líneas de productos y encuentre la ideal para su proyecto

Ver todas las líneas
Descargar catálogo Steck