Chave Rot D2-100A T-U3 Fix-V 100A Steck Tu3100V

Pase el ratón sobre la imagen para ampliarla

Chave Rot D2-100A T-U3 Fix-V 100A Steck Tu3100V

TU3100V

Descripción

Chave Rot D2-100A T-U3 Fix-V 100A Steck TU3100V DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 7.45 cm, Largura: 8.6 cm, Comprimento: 7.45 cm, Peso: 2.45 kg.

Especificaciones

Características
Tensão600V
Corrente100A
CorPreto
MaterialMateriais Plásticos e Ligas Metálicas
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura7.45 cm
Largura8.6 cm
Comprimento7.45 cm
Peso2.45 kg
Protección y Automatización Industrial

Control y Señalización

Chave Rot D2-100A T-U3 Fix-V 100A Steck Tu3100V

Control y Señalización
Producto
Kit Travam Cadeado Redond Z-33 D1 Steck Stz33D1Chave Rot D1 T-A1 Fix-E 16A Steck Ta116EChave Rot D2 T-A3 Fix-E 100A Steck Ta3100EChave Rot D0 T-A3 Fix-E 10A Steck Ta310E

Modelos de Llave Rotativa

OTRAS LÍNEAS

Conozca otras líneas de productos y encuentre la ideal para su proyecto

Ver todas las líneas
Descargar catálogo Steck