
Pase el ratón sobre la imagen para ampliarla
Documentos principales
Documentos
Descripción
Conjunto Modulo Telefonia Stella Rj11 4 Vias Steck 869194 DESCRIÇÃO: Este produto, caracterizado por suas qualidades e funcionalidades, atende às necessidades específicas do setor. Representa uma solução eficiente e de qualidade. BENEFICIOS: Oferece durabilidade, facilidade de uso e instalação, além de ser uma opção econômica que proporciona excelente custo-benefício. ESPECIFICAÇÕES: Altura: 7.8 cm, Largura: 11.8 cm, Comprimento: 1.7 cm, Peso: 0.01 kg.
Especificaciones
Características
CorBranco
CurvaC
TipoPA
Origem0
PaísBRASIL
Altura7.8 cm
Largura11.8 cm
Comprimento1.7 cm
Espessura1.7 cm
Peso10 g
EAN7893401188100
NCM8536.50.90





Modelos de Línea Stella
OTRAS LÍNEAS
Conozca otras líneas de productos y encuentre la ideal para su proyecto





